Samba

Wesley Muchilinha

LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA • Centro • Itanhaém • SP

12:00

Out

10

Sáb

Rolê encerrado

Esse evento já aconteceu

Wesley Muchilinha no LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA, Samba, Centro, Itanhaém — 10 out 2026

Wesley Muchilinha se apresenta no LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA, em Itanhaém, no bairro Centro, dia 10 de outubro de 2026, sábado às 12:00. Noite de samba com Wesley Muchilinha em Itanhaém. Endereço: Praça 22 de abril, nº38A - Centro, Itanhaém - SP, 11740-016, Brasil. Ingressos e valores: consulte os canais oficiais do evento. 🔥 A semana no Luuma já está daquele jeito! 🍻🎶 Prepara que tem música boa, samba, feijoada e muita resenha! 📅 SEXTA | 09/10 🎶 Luis Cabelo • MPB ⏰ A partir das 19h 📅 SÁBADO | 10/10 🍲 Feijoada a partir das 12h 🥁 Samba a partir das 15h 🎤 Luciano SNK + participações especiais ✨ Wesley Muchilinha e Markinho Costa 🍺 Chopp Brahma gelado esperando por você! 📍 Luuma Gastrobar Chama a galera e vem curtir o fim de semana com a gente! 🧡 #LuumaGastrobar #AgendaLuuma #Sextou #Feijoada #MPB

Imagem ilustrativa

Praça 22 de abril • nº38A • Centro • Itanhaém - SP

Não pague preço cheio no rolê da sua cidade!

Estamos fechando descontos exclusivos nos bares e restaurantes da cidade. Garanta seu lugar!.

Quero cupom aqui

Quero cupom aqui

A
B
C

+37 pessoas já pediram

+3 rolês

Encontrados em Itanhaém, SP

Ver rolês

Hotéis perto do Wesley Muchilinha

Perguntas frequentes

Quando é o show de Wesley Muchilinha no LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA?

Wesley Muchilinha se apresenta ao vivo no LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA, no dia Sábado (10 de Out) a partir das 12h. O restaurante fica em Itanhaém - SP.

Wesley Muchilinha toca ao vivo em Itanhaém?

Sim! Wesley Muchilinha toca ao vivo no LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA em Sábado (10 de Out) às 12h, em Itanhaém.

Como é o show de Wesley Muchilinha no LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA?

Wesley Muchilinha toca Samba no LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA, um restaurante em Itanhaém com ambiente próprio para shows. Boa pedida para uma noite de música ao vivo.

O LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA tem show ao vivo com frequência?

O LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA é um restaurante em Itanhaém conhecido por receber bandas e artistas ao vivo. Uma das atrações confirmadas é Wesley Muchilinha no dia Sábado (10 de Out). Confira a programação completa nos canais do LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA.

O LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA cobra couvert para o show de Wesley Muchilinha?

Consulte o LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA diretamente sobre couvert artístico e política de entrada para o show de Wesley Muchilinha.

Precisa reservar para o show de Wesley Muchilinha no LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA?

Para shows ao vivo no LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA, é recomendável confirmar disponibilidade com antecedência. Shows de Samba em restaurante costumam lotar.

Tem outras bandas tocando junto com Wesley Muchilinha?

Verifique a programação completa da noite no LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA nos canais oficiais. Alguns shows em restaurante incluem mais de uma atração.

Quais outros shows e eventos de música ao vivo acontecem em Itanhaém?

Além do show de Wesley Muchilinha, Itanhaém tem uma agenda cheia de rolês. Veja todos os shows de música ao vivo em

Itanhaém

e encontre o próximo que você vai curtir.

Wesley Muchilinha no LUUMA RESTAURANTE E CHOPERIA, Samba, Centro, Itanhaém — 10 out 2026

Nossas redes sociais

Equipe apoiado por:

AWS for Startups
AWS for Startups

for Startups

Google for Startups
Google for Startups

Google

for Startups

Nvidia Inception Program
Nvidia Inception Program

Nvidia

Inception Program

Inovativa Brasil (Sebrae)
Inovativa Brasil (Sebrae)

Brasil (Sebrae)

© Rolê Agora. Todos os direitos reservados.