Forró

Vaney.pereira

Imperium show • Cidade Anchieta • Itanhaém • SP

21:00

Ago

16

Dom

Vaney.pereira no Imperium show — Itanhaém

Vaney.pereira se apresenta no Imperium show, em Itanhaém, no bairro Cidade Anchieta, dia 16 de agosto de 2026, domingo às 21:00. Forró ao vivo com Vaney.pereira em Itanhaém. Endereço: Av. José Batista Campos, 705 - Cidade Anchieta, Itanhaém - SP, 11740-000, Brasil. Ingressos e valores: consulte os canais oficiais do evento. E saiu o que vocês tanto pediram: LINEUP DA NOITE DO PISEIRO DA IMPERIUM! ❤️🔥😍 É isso aí: no sábado 15 de Agosto, tem Alex Moral cover NATANZINHO LIMA + Sf sósia FILHO DO PISEIRO + Capa de Revista + Célio & Vaney + Luan Gabriel no nosso palco para uma Noite mais que especial! 🔥 Caia no piseiro com a gente pra fazer do seu sábado um noite inesquecível! Nos vemos lá? 📆 SABADÃO | 15. AGOSTO | Abertura da casa 21h 📍 Imperium Show | Av. José Batista Campos | no Anchieta Itanhaém - Célio & Vaney + Luan Gabriel no mesmo palco as 22:00 - Banda Capa de Revista 00:30 - Sf sósia FILHO DO PISEIRO 2:30 - Alex Moral cover NATANZINHO LIMA finaliza PRESENÇA CONFIRMADA DO GRUPO DE DANÇA Bonde do Piseiro 💃🏻🕺🏻

Imagem ilustrativa

Avenida José Batista Campos • 705 • Cidade Anchieta • Itanhaém - SP

+5 rolês

Encontrados em Itanhaém, SP

Ver rolês

3 dias pro Vaney.pereira: garanta hospedagem antes que lote

Continua depois do anúncio
Espaço para patrocinador

Perguntas frequentes

Tem show de Forró no Imperium show em Sábado (15 de Ago)?

Sim, o Imperium show recebe Vaney.pereira com show de Forró no dia Sábado (15 de Ago) às 21h.

Quando é o show de Vaney.pereira no Imperium show?

Vaney.pereira se apresenta ao vivo no Imperium show, no dia Sábado (15 de Ago) a partir das 21h. O casa noturna fica em Itanhaém - SP.

Qual o estilo do show de Vaney.pereira?

Vaney.pereira é do gênero Forró. Se você curte Forró ao vivo, o show no Imperium show em Itanhaém é uma ótima pedida.

Como é o show de Vaney.pereira no Imperium show?

Vaney.pereira toca Forró no Imperium show, um casa noturna em Itanhaém com ambiente próprio para shows. Boa pedida para uma noite de música ao vivo.

Qual o endereço do Imperium show em Itanhaém?

O Imperium show fica em Av. José Batista Campos, 705 - Cidade Anchieta, Itanhaém - SP, 11740-000, Brasil. Use Google Maps para o trajeto e confira estacionamento na região.

O Imperium show cobra couvert para o show de Vaney.pereira?

Consulte o Imperium show diretamente sobre couvert artístico e política de entrada para o show de Vaney.pereira.

Qual a idade mínima no Imperium show?

A classificação etária do Imperium show pode variar por evento. Confirme com o casa noturna antes de ir ao show de Vaney.pereira.

Vaney.pereira toca músicas novas ou clássicas no show?

Para saber o setlist de Vaney.pereira no Imperium show, acompanhe as redes sociais do artista. Detalhes da programação costumam ser divulgados próximo à data.

Adicionar no Google Calendar

Continua depois do anúncio
Espaço para patrocinador

Vaney.pereira no Imperium show — Itanhaém